РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Статьи

Всего статей 114

Статей в разделе "Электрооборудование" 9

 

Электрооборудование

Страницы: 1   2
«предыдущая  следующая»
Как сделать освещение в подвесном потолке

Различные подвесные потолки из наборных элементов, ГКЛ и т.д. завоевали заслуженную популярность. И практически в каждом таком потолке применяется точечная подсветка. Стильно, современно, удобно. Но, к сожалению, не всегда безопасно и правильно.
Светодиодные лампы для освещения - замена любых ламп в современном интерьере!

Современный дизайн помещений, зданий требует инновационных энергосберегающих технологий в плане освещения. В настоящее время это – светодиодные технологии.
Факторы, влияющие на надежность и долговечность работы асинхронных электродвигателей

Общеизвестно, что асинхронные общепромышленные и крановые электродвигатели составляют основу привода большинства механизмов. Поэтому вопрос целесообразности ремонта вышедшего из строя мотора постоянно актуален для соответствующих служб большинства промышленных предприятий.
Муфта противопожарная (МП) защитит здания от распространения пожара по коммуникациям канализации и водоснабжения

Сегодня в гражданском промышленном строительстве широко применяются пластмассовые (полипропиленовые) трубы для прокладки канализационных коммуникаций, которые «пронизывают» здание с первого до последнего этажа. В случае возникновения пожара в помещениях, где проложены такие коммуникации, создаются условия для распространения пламени, по пластмассовым трубам через стены и перекрытия на последующие этажи и помещения.
Рекомендации по опрессовке силовых неизолированных наконечников

Убедитесь, что кабель, на котором будут проводиться работы, обесточен. Срез кабеля должен быть ровным и перпендикулярным оси кабеля. Снимите изоляцию с жилы на длину, равную глубине захода проводника в хвостовик наконечника плюс 5 мм (при опрессовке, в результате пластической деформации, наконечник может удлиниться). При работе с кабелем с бумажной, маслопропитанной изоляцией, удалите загрязнения и обезжирьте зачищенный конец кабельной жилы. Наружная поверхность жилы должна быть зачищена
Преимущества монтажа с использованием изолированных коннекторов

Когда в начале 60х годов американская компания AMP пред ставила миру свою новую революционную разработку - серию изо лированных коннекторов под опрессовку (разнообразных наконеч ников, разъемов и соединителей), это ознаменовало решающее наступление техник механической опрессовки на последний тради ционный оплот паянных соединений - область проводов мелких се чений.
Страницы: 1   2
«предыдущая  следующая»

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность