РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Статьи

Всего статей 114

Статей в разделе "Недвижимость, квартиры и офисы" 11

 

Недвижимость, квартиры и офисы

Мы рады представить Вам компании и организации, занимающиеся недвижимостью, строящие, продающие, меняющие или сдающие в аренду квартиры и офисы в Орле. К Вашим услугам каталог строительных организаций нашего города.

Страницы: 1   2
«предыдущая  следующая»
Уже не стройка – ещё не дом

Естественную человеческую потребность обзавестись собственным углом жителям дома 34 по улице Бурова реализовать в полной мере пока не удаётся. Причина тому - запутанные договорные отношения между дольщиками и застройщиком.
Все о договоре купли–продажи недвижимого имущества

Гражданский кодекс предоставляет широкий спектр способов по отчуждению недвижимого имущества. Недвижимость можно продать или подарить, составить завещание, обменять, если удастся найти приемлемый вариант, причем необязательно квартиру на квартиру.
Прокуратура области разъясняет вопросы дарения недвижимого имущества

В соответствии с договором дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность. При передаче недвижимого имущества, должна быть соблюдена письменная (простая) форма, к тому же потребуется провести государственную регистрацию (одновременно договора и перехода права собственности).
Оформление права собственности на "кооперативную квартиру"

Оформление в собственность "кооперативной квартиры" часто вызывает трудность, возникают вопросы: какие документы необходимо собрать, где проходит регистрация права собственности, а также с какого момента возможно полноценно владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом?
Квартира в городе Орел: где найти, как купить и по какой цене?

Квартира – серьезная покупка, которую большинство людей совершает раз или два в жизни. Часто приобретение жилья становится самой масштабной тратой человека за всю его жизнь, причем, при этом расходуются не только большие деньги, но и огромные душевные силы.
КАК ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС ОТРАЗИТСЯ НА ЦЕНАХ НА КВАРТИРЫ В 2009 ГОДУ

Все чаще в средствах массовой информации появляются новости о заморозке строительных проектов и банкротстве строительных компаний.
Страницы: 1   2
«предыдущая  следующая»

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность