РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Статьи

Статей в разделе 8

 
 

Техника, Инструмент, Оборудование / Инструмент для работы и дома

Дата публикации на портале: 05.02.2008 г.

Помощник? Трудяга?

Прежде чем покупать инстру­мент, вы должны определиться: насколько интенсивно еы будете его использовать. Весь электро­инструмент можно условно разде­лить на два основных вида: про­фессиональный и любительский (бытовой). А чем любительский инструмент отличается от профес­сионального? Во-первых, ценой. Стоимость профессионального инструмента значительно выше любительских аналогов. Во-вто­рых, и это самое главное, режи­мом использования. Любитель­ский инструмент предназначен для тех, кому нужно раз в год на­пример, повесить книжную полку. Несколько дырочек просверлено, пара досок распилена и инс­трумент убирается в ящик еще на полгода-год. Этакий помощник по дому. Профессиональный же инс­трумент рассчитан на ежедневное использование работу в тече­ние нескольких часов подряд. Это уже не просто помощник, а трудя­га-работяга.

На практике это означает, что два очень похожих внешне инс­трумента могут значительно отли­чаться друг от друга прочностью, точностью изготовления отде­льных деталей, качеством сборки, эргономикой, безопасностью, примененными для их изготовле­ния материалами. Соответственно, перед тем как совершать покупку, обязательно определитесь со сво­ими требованиями к ней, поду­майте, как часто в реальности вы будете пользоваться купленным инструментом, какая точность ра­боты вам нужна, какой может быть максимальная разовая нагрузка на инструмент. Соответственно

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность