РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Статьи

Статей в разделе 9

 
 

Товары для дома / Фацет. Новые технологии в «Мире стекла»

Дата публикации на портале: 16.07.2008 г.

Представьте себе: вы просыпаетесь утром и, желая принять душ, привычными шагами идете в ванную комнату, предполагая получить заряд бодрости, но вместо душевой кабины обнаруживаете на ее месте старый эмалированный таз и ведро воды. Настроение пропадает, так как мало удовольствия в том, чтобы носиться с ковшиками. Далее собираетесь на работу и видите, что вместо мобильного телефона – Вашего верного помощника во всех ситуациях современного цивилизованного мира – под рукой только стационарный телефон, не дающий возможности оперативно и качественно решать всевозможные вопросы. Вы в ужасе?.. Но и это еще не все!.. Опаздывая на работу, выходите из дома, надеясь, что Ваш автомобиль не подведет, стремительно доставив до места назначения, но вместо своей машины около подъезда Вас ждет старый велосипед. «Стоп! Достаточно!» - воскликнете Вы... Побывав в такой экстремальной ситуации, Вы начали задумываться, как важны для нашей повседневной жизни все эти технологические удобства? Вы спросите - какое отношение все эти аллегории имеют к ФАЦЕТУ? Да самое прямое - Вы привыкли к ветровому стеклу в автомобиле с гладкой кромкой, к аккуратно и красиво обработанному зеркалу в ванной комнате или прихожей, гостиной, к стеклянному столику в кафе, создающему законченность интерьера?

Компания «Мир стекла» в г. Брянск уже более 4 лет, владея современными технологиями, позволяющими фаце-тировать, шлифовать и полировать кромку стекол, сверлить в стеклянных пластинах отверстия любого диаметра, не ограничивает идеи дизайнеров и производителей мебели. Специальное высокотехнологичное оборудование позволяет получить желаемый результат с высокой точностью и в кратчайшие сроки. Наиболее ценной считается обработка так называемого «фигурного» фацета красивых криволинейных поверхностей. Ширина фацета варьируется от 5 до 20 мм, который может быть изготовлен на стекле толщиной от 4 до 20 мм, минимальный размер изделия - 200x200 мм.

Основной профиль работ компании «Мир стекла» - это изготовление различных предметов интерьера из стекла и зеркал для дома и офиса, таких как: обеденные и офисные столы, подставки под музыкальную аппаратуру (в том числе больших форматов), журнальные столики, различные фигурные зеркала, полки для кухонной или корпусной мебели, узорчатое стекло для межкомнатных дверей (большой выбор). И это далеко не полный перечень изделий компании «Мир стекла». Потребителями продукции компании «Мир стекла» могут быть как производители корпусной мебели, так и дизайнеры, разрабатывающие индивидуальные проекты интерьеров помещений. Да и каждый, кто заказывает себе корпусную мебель у производителя или, например, межкомнатные двери, может обратиться в компанию «Мир стекла», которая изготовит для вас изделия из стекла практически любой расцветки, фактуры и формы, или зеркала по индивидуальному заказу, чтобы ваш интерьер приобрел эксклюзивный вид, воплотив желания в реальность. Также, компания может предложить свои изделия для магазинов, занимающихся реализацией зеркал и предметов интерьера из стекла, которые порадуют своим изяществом конечного потребителя. Совместно с «Миром стекла» ваш интерьер станет настоящим воплощением творческой мысли, эстетического вкуса, проявлением индивидуальности и полностью удовлетворит дизайнерскую фантазию. Мастера компании всегда рады предложить вам новые разработки своих изделий, оказать дизайнерскую помощь и выполнить заказ на высоком профессиональном уровне.

Материал подготовила Лисютина Татьяна. Журнал "Мозайка Стройки"

Сделать заказ и проконсультироваться у специалистов можно, обратившись по адресу: г. Брянск, ул. Спартаковская, 110 и по тел.: 62-13-69, 62-13-68
подробная информация на сайте www.steklo.tkrkt.ru


© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность