РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Статьи

Всего статей 114

Статей в разделе "Отделочные материалы. Окна. Двери" 11

 

Отделочные материалы. Окна. Двери

Мы рады представить Вам список компаний и фирм, производящих, продающих и поставляющих отделочные материалы в Орле.В нашем каталоге размещены главные строительные организации города.

Страницы: 1   2
«предыдущая  следующая»
Тенденции в дизайне натуральных обоев

Потребность современного человека окружать себя дарами природы и наслаждаться естеством ее творений обеспечила популярность новым тенденциям в декоре интерьера - натуральным обоям.
Гипсокартон как вид отделочных материалов

Гипсокартон состоит из гипса, он обклеивается с двух сторон специальным качественным картоном. Чаще всего, его используют для интерьеров, по той причине, что это просто удобно и не дорого. Гипс не имеет ни какого своеобразного запаха, а так же он не является вредным для человеческого здоровья. Свойства гипсокартона постепенно совершенствуются, потому как потребитель становиться более требовательным. Так как гипс является пористым материалом, то он может превосходно регулировать влагу в помещении
Отделка деревом - просто и со вкусом

Дача для многих городских жителей – райский уголок, где нет выхлопных газов, обилия бетона и стекла. Здесь все максимально просто и приближено к природной естественной среде. И выбор экологически чистых материалов для строительства вполне обоснован. На даче хочется расслабиться, отдохнуть, вволю насладиться зеленью и свежим воздухом; хотя сам дом может быть возведен из прочных материалов: кирпича или газобетона, но внутри чаще превалируют интерьеры из дерева и восхитительная простота деревенской
Деревянные окна из ценных пород дерева

Окна из сосны, дуба или сибирской лиственницы создают в доме комфортный, здоровый микроклимат, который не может быть не замечен и не оценен жильцами.
Окна в профиль

Первый вопрос, который покупатель задает при обращении в компанию, это вопрос о профиле. То есть на то, что будет всегда на виду, и от чего зависят многие качества современного окна.
Функции окон

Окно должно соответствовать своему функциональному назначению и удовлетворять требованиям как можно лучше...
Страницы: 1   2
«предыдущая  следующая»

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность