Каталог компаний
Главная
РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
ПРОТОН, ОАО
Тел. +7 (4862) 419156

О компании      распечатать

ОАО «Протон» является крупнейшим производителем изделий оптоэлектронной техники, светодиодов и светотехнической продукции в России.

ОАО «Протон» поставляет производимую продукцию во все регионы России, а также во многие страны ближнего и дальнего зарубежья.

На сегодня мы предлагаем широкий спектр оптронов и твердотельных реле с оптической развязкой, полупроводниковых светоизлучающих диодов, весь спектр светодиодного оборудования для организации дорожного движения, комплектуя объекты не только своей продукцией, но и необходимым оборудованием своих партнеров.
Предлагаем в любой необходимой комплектации светодиодное светотехническое оборудование малой и средней мощности излучения, необходимое для выполнения требований безопасности высотных и протяженных объектов.
Светодиодные приборы маркировки взлетных полос и вертолетных площадок.
Светодиодные светильники для нужд ЖКХ, в т.ч. взрывобезопасные и светильники аварийной сигнализации.
Активно работаем со строительными и рекламными компаниями, предлагая большой выбор продукции для рекламного и декоративного освещения объектов.
http://www.proton-orel.ru

Контактная информация

Наименование:ПРОТОН, ОАО
Адрес:г. Орел, ул. Лескова, д. 19
Телефон:+7 (4862) 419156
E-mail:proton1@orel.ru
Схема проезда:

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность