Каталог компаний
Главная
РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
Промышленная Компания Веста
Тел. (4862) 72-17-44

О компании      распечатать

С начала своего основания в 1991 году компания "Веста" делала упор на производство различных видов продукции по современным технологиям, адаптированным для российского рынка.

За время своей деятельности компания получила признание, автоматические ворота и сэндвич панели производства компании "Веста" известны как в России, так и за рубежом.

Обладая внушительным товарооборотом, компания делает упор на постоянное расширение производства и создание новых производственных площадей на базе современного импортного оборудования. Сочетание основных составляющих успешного бизнеса (качество, надежность, гибкая ценовая политика, высокий уровень обслуживания и профессионализм) позволяют нам максимально учитывать интересы каждого клиента и способствуют динамичному развитию компании.

За время своей деятельности компания "Веста" приобрела большой опыт в разработке новшеств в конструкторско-технологической сфере и создала надежную маркетинговую службу, что позволило ей выпускать изделия на высоком современном техническом уровне, обеспечивать высокое качество, четко регулировать цены и обеспечивать поддержку своим клиентам.

Компания занимает прочные позиции ведущего производителя ворот, дверей и сэндвич-панелей в России. Основой продвижения компании на российском и зарубежном рынке является постепенное повышение объема продаж, реальность производства и наличие комплексных решений - комплектов быстровозводимых зданий, включающих ворота, ограждения, доборные элементы, противопожарные изделия.

Одним из ведущих направлений нашего производства является изготовление комплектов для быстрого и экономичного строительства зданий и сооружений производственного и коммерческого назначения на основе сэндвич-панелей.

Контактная информация

Наименование:Промышленная Компания Веста
Адрес:г. Орел, Маслозаводский пер. 19
Телефон:(4862) 72-17-44
E-mail:orel@pkvesta.ru
Сайт: http://www.pkvesta.ru
Контактное лицо: менеджер

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность