РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

Малоэтажное строительство под контролем у губернатора

Дата публикации на портале: 10.09.2009 г.

Программа малоэтажного строительства в последнее время вызывает немалый интерес в обществе. Вот и на рабочем совещании главы региона этот вопрос был рассмотрен в числе плановых.

Программа малоэтажного строительства в последнее время вызывает немалый интерес в обществе. Вот и на рабочем совещании главы региона этот вопрос был рассмотрен в числе плановых. 

Несмотря на то, что динамика в сфере малоэтажного жилищного строительства в Орловском районе характеризуется как положительная (в 2007 году введено в эксплуатацию 103 дома, в 2008 году – 124, а в 2009 году, по прогнозам, этот показатель составит 146 домов), губернатор Александр Козлов оценил темпы реализации программы как низкие. 

Также им был отмечен и ряд проблем. В частности – это трудности с проведением инженерных сетей, не соответствие стоимости строительства двух детских садов в ценах 2009 года в деревне Малая Куликовка выделенным лимитам, а также отсутствие проекта школы и детского сада в населенном пункте Платоново. 

Как сообщили корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-службе областной администрации, Александр Петрович рекомендовал руководству ОАО "Орловская инвестиционная ипотечная корпорация" проанализировать допущенные ошибки и принять меры к их исправлению. А всем заинтересованным службам и ведомствам губернатор поручил изучить соответствующий положительный опыт, накопленный в регионах ЦФО.

Город Орел. Новости

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность