РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

В 2009 году в Ливнах свои "квадратные метры" обретут 10 молодых семей

Дата публикации на портале: 30.09.2009 г.

По информации главы города Ливны В.П.Ашихмина, в районном центре насчитывается более 3,5 тыс. молодых семей. Спрос на собственное жилье значительно первышает предложение.

По информации главы города Ливны В.П.Ашихмина, в районном центре насчитывается более 3,5 тыс. молодых семей. Спрос на собственное жилье значительно первышает предложение. 

За последние пять лет количество браков увеличилось, однако достаточно высоким остается уровень разводов. Одной из главных причин распадов семей является жилищная проблема.
В настоящее время в городе Ливны по указанной программе поставлено на очередь 146 молодых семей, 62 из которых уже стали обладателями недвижимости, 10 семей получат такую возможность в 2009 году.

Всего на реализацию программы в период 2004-2009 годов выделено из муниципального бюджета 4,57 млн. рублей. В рамках областного софинансирования получено 8,96 млн. рублей, федерального – 10,71 млн. рублей. Участниками проекта привлечено для приобретения жилья более 35,5 млн. собственных и заемных средств.

<a rel=nofollow href="http://www.infoorel.ru/" title="Новости Орла" target="_blank">Новости Орла</a>

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность