РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

В последний день февраля завершится бесплатная приватизация жилья

Дата публикации на портале: 02.12.2009 г.

1 марта 2010 года прекращается действие федерального закона "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".

Администрация г. Орла напоминает нанимателям жилья: последний срок подачи документов на бесплатную приватизацию жилья – 28 февраля 2010-го.

При подготовке документов, необходимых для подачи заявлений на бесплатную приватизацию жилья, многие жители города Орла столкнулись с самоуправством сотрудников управляющих компаний. Последние, при выдаче гражданам справок о лицевых счетах, неправомочно требуют предъявления кадастрового паспорта на жилое помещение, что вызывает справедливые нарекания в адрес паспортистов и жалобы в мэрию.

В связи с этим администрация города настоятельно рекомендовала орловским управляющим компаниям прекратить действия, которые могут способствовать возникновению социальной напряженности и организовать выдачу документов в строгом соответствии с требованиями федерального законодательства. Соответствующие письма направлены в управляющие и иные организации, выдающие справки для приватизации.

Новости Орла

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность