РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

В Орле построят лыжную трассу и биатлонный комплекс

Дата публикации на портале: 16.05.2011 г.

Спортивные сооружения планируется построить в Медведевском лесу, сообщает администрация города.

В городскую долгосрочную программу "Развитие физической культуры и массового спорта в городе Орле на 2011-2015 год" были внесены дополнения, касающиеся строительства в городе лыжной трассы и биатлонного комплекса. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 13 мая в пресс-службе городской мэрии, соответствующее постановление "О мерах по улучшению физического воспитания молодежи и поддержке спорта в городе Орле" подписал мэр города Виктор Сафьянов. Спортивные сооружения планируется построить в урочище "Медведевский лес".

Кроме того, управлению образования поручено включить в школы города третий час урока физкультуры, а также внедрять в практику работы орловских образовательных учреждений опыт деятельности региональных и муниципальных экспериментальных площадок по программам оздоровления детей дошкольного и школьного возраста. В учреждениях планируется увеличить количество бесплатных спортивных секций для детей и подростков

По данным информационного агентства "Регнум"

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность