РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

Дороги в Орле закончат ремонтировать только к началу ноября

Дата публикации на портале: 12.10.2011 г.

На четырех улицах Орла продолжаются дорожно-ремонтные работы, деньги на которые были выделены еще в апреле; их завершение планируется только к началу заморозков в конце октября

Работы ведутся на ул. Автовокзальной, пер. Маслозаводском, пер. Ипподромном, ул. Приборостроительной. Общий объем финансирования составил 86,85 млн руб. Работы ведутся в рамках программы капитального ремонта автодорог областного центра, финансируемой из федерального и городского бюджетов. Подрядчиком выступает ОАО "Орелдорстрой".

По состоянию на 10 октября в пер. Маслозаводском работы выполнены на 85%, на ул. Приборостроительной и пер. Ипподромном работы выполнены на 95%. Параллельно с дорожными работами выполняется обустройство уличного освещения. Установлено 14 опор по ул. Приборостроительной и 14 опор по пер. Ипподромному

За счет 46 млн руб. из областного бюджета выполняется капитальный ремонт пяти объектов. В пер. Южном, на участке от ул. Пушкина до ул. Тульской, выполнено фрезерование дорожного покрытия и ремонт ям, полностью фрезеровано покрытие моста, демонтировано 30% бортового камня. По Кромскому шоссе от ул. Кромской до ул. Высоковольтной, на 30% выполнен демонтаж бортового камня, отремонтированы трещины, выполняется укладка покрытия. На Новосильском шоссе полностью выполнены фрезерование верхнего слоя покрытия, укладка выравнивающего слоя, на 25% выполнена укладка верхнего слоя. По ул. Карачевской на 55% выполнена установка бортового камня. На ул. Колхозной полностью выполнена фрезерование и на 85% - выравнивание покрытия.

По данным ИА "REGNUM"

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность