РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

Мэрия Орла планирует построить в городе станцию обезжелезивания воды

Дата публикации на портале: 19.04.2012 г.

Администрация города Орла планирует направить в Минрегион РФ пакет документов по проекту строительства в Орле станции обезжелезивания воды

Ориентировочная стоимость строительства - 600 млн. рублей Речь идет о станции мощностью 75 тыс. кубометров воды в сутки. В результате проведения госэкспертизы возникли замечания, которые должны быть устранены к 30 апреля. После этого документы будут направлены на рассмотрение в министерство.

Сейчас постановлением главного государственного санитарного врача по Орловской области предельный норматив суммарного железа в системах питьевого водоснабжения Орловской области составляет 1,0, в то время как предельно допустимая норма - 0.3.

В 2011 году две подобных станции были открыты в соседней Брянской области - в Брянске и Климовском районе. Общая сметная стоимость строительства каждой станции превысила 75 млн. рублей.

По данным ИА "REGNUM"

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность