РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

На 12,8 % вырос показатель ввода эксплуатации жилья

Дата публикации на портале: 23.09.2013 г.

В Орловской области по плану 2013 года нужно сдать порядком 370 тысяч м2 жилья, в том числе и 180 тысяч м2 в рамках проекта малоэтажного строительства. На днях было проведено региональное заседание правительства, на котором стали известны показатели ввода в эксплуатацию.

Как подытожил губернатор Орловской области Александр Козлов, в общем, данные по динамике строительства в регионе за 2013 год вписываются в плановые показатели. Но, тем не менее, улучшать динамику все-таки придется в 10 из 24 районов области.

За первое полугодие этого года наилучшие показатели ввода жилья показывают:

  • Орел,
  • Мценск,
  • Новосильский,

а также Троснянский районы. В целом, объем строительных работ, которые выполнили организации в области по всем формам собственности, за первое полугодие 2013 года составляет 5, 8 миллиардов рублей. До конца года в планах еще раз достигнуть этого числа на уровне не менее, чем 16 миллиардов рублей, что составит 109% от данных за прошлый год.

 

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность