РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

На Орловщине датчане намерены построить завод по производству теплоизоляции

Дата публикации на портале: 09.10.2013 г.

Датская компания «Rockwool» рассматривает Орловскую область как новую площадку для своего предприятия по производству теплоизоляции. Инвесторы компании посетили нашу область и изучили варианты где можно начать строительство.

Как официально сообщили в администрации, во время своего визита делегация во главе с генеральным директором Николасом Эндрю Винсом, внимательно изучала площадки под строительство завода. Гостей в первую очередь интересовало социально-экономическое развитие нашего региона, поэтому в разговоре с датчанами наш губернатор отметил, что Орловская область входит в список субъектов, благоприятных для инвестиций.

«На Орловщине успешно работают предприятия с иностранным капиталом, - в процессе беседы сказал Александр Петрович. - Кроме того, мы создаем все условия для их успешной работы. Мы высоко ценим деловую репутацию и престиж бренда наших партнеров, и у вашей компании есть ряд таких преимуществ».

Во время переговоров стороны подробно обсудили ряд важнейших организационно-технических вопросов. Однако о том, что были ли достигнуты какие-либо договоренности пока что ничего не уточняется.

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность