РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

Орловская область планирует получить из Фонда ЖКХ 213,63 млн рублей

Дата публикации на портале: 08.06.2011 г.

Орловская область представила в Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства заявку на получение финансовой поддержки для проведения капитального ремонта и переселения граждан из аварийного жилья.

Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили7 июня в управлении по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.

В соответствии с представленной заявкой Орловская область планирует получить из средств Фонда 213,63 млн рублей. Из этих средств 53,02 млн рублей предполагается направить на проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории 18 муниципальных образований региона и 160,61 млн рублей - на переселение граждан из аварийного жилья в городе Орел и Урицком районе.

В 2008 - 2010 годах Орловской области для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда из средств Фонда было выделено 1,7 млрд рублей. В порядке софинансирования регион добавил к этой сумме 398,10 млн рублей. Эти средства были направлены на проведение капитального ремонта 1.125 многоквартирных домов, в которых проживают 67.479 человек, а также расселение 1.327 человек из 83 аварийных домов.

Согласно закону, заявка Орловской области будет рассмотрена правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ в течение месяца.

По данным информационного агентства "Регнум"

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность