РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

Программа благоустройства Орла сорвана: отремонтировано 8 из 212 дворов

Дата публикации на портале: 31.08.2011 г.

Лишь 65 из 212 дворов Орла ремонтируются по состоянию на 25 августа

Ремонт дворов в Орле вызывает серьезное беспокойство. Как отметил в ходе совещания руководитель областного департамента строительства, транспорта и ЖКХ Александр Бойко, "из 212 объектов завершены работы на восьми объектах, ведутся работы на 57, не ведутся работы по заключенным контрактам по 59 объектам, и не проведены аукционы или аукционы не состоялись по 88 объектам". Также проблемным остается ремонт проездов к дворовым территориям. По словам Александра Бойко, из 38 объектов завершены 14, еще четыре объекта введено в эксплуатацию.

"Виктор Викторович (Сафьянов, мэр Орла. - прим. ИА REGNUM ), мы вам настоятельно рекомендуем разобраться с этим вопросом, и принять какие-то дисциплинарные решения. Потому что качество качеством, но самый главный вопрос - это выполнение тех заданий до 31 октября, которые мы пообещали Минрегиону, иначе мы просто попортим со всеми отношения", - отметил первый заместитель губернатора Борис Коновалов, проводивший совещание.

По данным ИА REGNUM

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность