РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

В марте в Орле будет сдана в эксплуатацию научно-техническая библиотека ОГУ

Дата публикации на портале: 12.03.2012 г.

Открытие здания научной библиотеки Орловского государственного университета намечено на март текущего года

Ее строительство началось в 2004 году. Библиотека площадью 24 тыс. квадратных метров будет оснащена самыми современными технологиями. Актовый зал на 300 мест будет параллельно озвучиваться с читальным залом на 600 мест и будет оборудован системой синхронного перевода. Общая стоимость проекта с учетом проведенных корректировок составила 600 млн. рублей.

Как отмечается, благодаря системной поддержке федерального центра, отчислениям из регионального бюджета за последние годы в регионе построены и введены в эксплуатацию учебный и спортивные корпусы, плавательный бассейн Государственного университета - УНПК, учебный корпус Орловского государственного института искусств и культуры, Орловского государственного университета. Осуществляется строительство комплекса общежитий Орловского государственного института экономики и торговли.

В Орловской области в восьми учреждениях высшего профессионального образования и четырёх филиалах по 226 специальностям и направлениям обучаются более 41 тыс. человек.

В 17 образовательных учреждениях среднего профессионального образования по 40 специальностям обучаются более 7 тыс. человек.

В 16 областных образовательных учреждениях начального профессионального образования рабочие специальности получают 6 149 учащихся.

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность