РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

Аренда жилья не будет превышать 10 000 рублей

Дата публикации на портале: 04.10.2013 г.

В Госдуму будет внесен законопроект, который будет призван зафиксировать сумму за съем жилья.

Когда жилье снимается непосредственно у города и муниципалитета по цене, значительно меньшей, чем рыночная, то этот вид аренды называется некоммерческой. Такой вид соц. поддержки крайне распространен в Европе и США. И о том, что он крайне подошел бы к российской действительности, говорилось уже давно. Но наконец от слов перешли к делу, и в скором времени велики шансы, что выйдет закон, регулирующий данную сферу.

Для кого это может быть полезно? В первую очередь для тех, кто имеет льготы и право на приобретение социального жилья для государства, но кто не так богат, чтобы купить собственную квартиру. И нужно будет собрать все необходимые документы, подтверждающие нужду в жилье.

Создатели законопроекта считают, что в доходных некоммерческих сооружениях должны жить в первую очередь служащие бюджетники, молодые семьи и военнослужащие. Также, в таком виде жилья крайне заинтересованы региональные крупные предприятия, на которые работает множество иногородних граждан.

На повестке дня – актуальная цена вопроса. Ведь, как обещают, даже в столице аренда за такой вид некоммерческого жилья должна быть выше 10 000 рублей за один месяц. При условии, что плата за коммунальные услуги не учитывается.

 

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность