РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

«Тариф нужно обосновать»

Дата публикации на портале: 22.10.2013 г.

Ресурсоснабжающие организации будут должны обосновывать рассчитанные тарифы. Об этом заявила начальник областного управления по тарифам Елена Жукова на оперативном совещании правительства.

Также Елена Жукова заявила, что все тарифные расчеты будут приниматься только на основе комплексных программ развития муниципальных образований, т.е. как муниципалитеты решат, как они будут обеспечивать свое население коммунальными ресурсами, так и будет подсчитан тариф.

Ожидается, что тарифные планы для населения на коммунальные услуги в будущем году возрастут в среднем по стране на 4,2%. Вместе с тем, всем регионам планируется предоставить право на большее увеличение тарифов, с разрешения местного законодательного собрания. Кроме того, все тарифные решения, которые вступят в силу с 1 июля 2014 года, должны быть рассмотрены и приняты до 20 декабря 2013 года.

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность