РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

Грядёт реконструкция площади Ленина

Дата публикации на портале: 28.10.2013 г.

На совещании комитета по строительству был представлен проект полной реконструкции главной площади города. Как предполагают проектировщики, ее вымостят гранитом, украсят подсветкой и фонтанами. Постройка обойдётся бюджету в 150 млн. рублей.

24 октября депутаты комитета по строительству и общественности рассмотрели план капитального ремонта площади Ленина. По задумке, центр города будет вымощен гранитными плитами. Перед областной администрацией с обеих сторон от памятника Ленину разместятся 2 фонтана, возле них установят лавочки. Эту красоту дополнят вмонтированные в плиты светильники, а их огни осветят площадь в вечернее время суток.

Обновлённый вид площадь Ленина получит к празднованию 450-летия Орла. Для осуществления проекта планируется выделить крупную сумму в 150 млн рублей. Большая часть из которой - 95% - направлена из областного бюджета, а оставшиеся 5% оплатит городской бюджет.

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность