РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Статьи

Всего статей 114

Статей в разделе "Техника, Инструмент, Оборудование" 8

 

Техника, Инструмент, Оборудование

Страницы: 1   2
«предыдущая  следующая»
Инструментальные тележки: как правильно выбрать?

Как правило, инструментальная тележка приобретается для длительного использования, в мастерской на нее воздействуют агрессивные условия и крепкие руки не всегда аккуратных слесарей. Поэтому, когда приобретаете инструментальную тележку, внимательно подходите к Вашему выбору.
Скромное обаяние ручных пил

Веками человечество не только пользовалось пилой , но и совершенствовало ее . Поэтому в настоящее время мы окружены целой когортой специализированных ручных пил . Некоторые из них даже отдаленно не напоминают свою забытую прабабушку из далекого неолита - плоский кремень с острой зазубренной кромкой .
Инструмент для маляра

Приступая к выполнению малярных работ, нужно знать все тонкости выполнения малярных работ, и учитывать все особенности инструментов, предназначенные для их выполнения. Вот, например, круглые кисти служат для покраски дверей, окон, профильных или ровных поверхностей. Плоские кисти применяются с целью лакировки, глазурирования довольно приличных площадей, выполненных из дерева (деревянная мебель, двери и так далее).
Эта небезопасная болгарка

Данная статья рассказывает об одном из самых важных правил, при работе с электроинструментом – правиле, а точнее правилах техники безопасности, которые помогут не только избежать неприятных последствий, а возможно, что и сохранить вашу жизнь.
ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Существуют определенные правила проведения монтажа электрооборудования. Но сначала необходимо запастись всеми необходимыми материалами и приобрести специальный электромонтажный инструмент.
Инструмент для работы и дома

Выбрать инструмент — дело непростое. Некоторые полуподпольные «мастера» свои низкокачественные изделия прячут в красочную упаковку, скрывают за привлекательным дизайном, и... доверчивый покупатель попадается «на крючок». Так как же выбрать тот инструмент, который нужен именно вам, — практичный, надежный, экономный?
Страницы: 1   2
«предыдущая  следующая»

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.